Какими документами оформить оплату услуг поставщика одной организации за другую, если в обеих организациях один учредитель?
Здравствйте! Помогите разобраться! Два юридических лица, осуществляющих один вид деятельности у которых один учредитель. Одна организация платежеспособная, другая только начинает деятельность и не платежеспособная. Какими документами необходимо оформить приобретение материалов одной организации за другую? Спасибо!
, Олеся, г. Лангепас