Как правильно оформить справку-вызов?

Справка вызов полностью по приказу 2015 года, единственные отличия, нет сносок перед линией отрыва * и **. Данные сноски не актуальны, т. к. необходимые поля заполнены.Нет необходимости указывать в каких случаях данные строки не заполняются. Справку отказываются принимать.

, Александр, г. Москва
Марина Тюрина
Адвокат, г. Курск

Направьте копии рапорта и справки заказным письмом, письменный отказ можете обжаловать в порядке КАС.