Каков срок на обжалование вступившего в законную силу решения?
Здравствуйте уважаемые юристы ! Подал жалобу в суд кассационной инстанции на вступившее в законную силу решение суда. Подскажите, входит ли в положенные на обжалование 6 мес. срок нахождения кассационной жалобы в Президиуме ??? Если можно ссылку на НПА.
Заранее спасибо.
, Николай, г. Нижний Новгород
Спасибо большое.