Сроки рассмотрения обращения к главе администрации

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, нами главе администрации г.о. Красногорск было подано обращение 04.05.2017. на сегодняшний момент, 06.06.2017, ответа нет. Есть ли какие-то сроки ответа на письменный запрос?

, Юлия Беляева, г. Красногорск
Ольга Варапанова
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте, Юлия.

В соответствии с ст. 12 О порядке рассмотрения обращений граждан в РФ,

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.

1.1. Письменное обращение, поступившее высшему должностному лицу субъекта Российской Федерации (руководителю высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) и содержащее информацию о фактах возможных нарушений законодательства Российской Федерации в сфере миграции, рассматривается в течение 20 дней со дня регистрации письменного обращения.

То есть в течение 30 дней Вам должны ответить. Узнайте в их канцелярии, когда поступило Ваше обращение.