8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В российском паспорте буква заменена на цифру

Здравствуйте!

В Российском паспорте внизу указана фамилия на латинском DEMI3EVA. Фамилия - Демичева. Правильно ли, что буква "ч" заменена на тройку?

Спасибо.

, КАтя, г. Пушкино
Марина Кожевникова
Марина Кожевникова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, при оформлении паспорта реквизит «фамилия и имя владельца паспорта» заполняется на русском языке и дублируется в следующей строке через знак "/" способом транслитерации (простого замещения русских букв на латинские) в соответствии с рекомендованным ИКАО международным стандартом.

Во вложении сами правила написания букв, можете сверить правильность.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Мне не хотят давать зарплату, так как не оформленна самозанятость, у меня пока что нет российского иин, имеют ли они право не давать зарплату?
Здравствуйте,я гражданка Казахстана,работаю в Челябинске. Мне не хотят давать зарплату,так как не оформленна самозанятость,у меня пока что нет российского иин,имеют ли они право не давать зарплату?
, вопрос №4020385, Олеся, г. Братск
Уголовное право
Есть проблема в том, что у нее нету прописки, в паспорте нету прописки, но живём в одном городе
Добрый день ситуация в следующем. Заняли у меня деньги под расписку и когда наступила дата возврата, человек попросил пару недель отсрочки. По итогу прошло уже 6 месяцев и каждый раз слышу из разряда ( отдам до конца месяца ,отдам на след недели ,отдам завтра ) Мне это надоело пригрозил заявлением в полицию , но в ответ получил только ( я напишу встречную о том ,что я оскорблял и угрожал человеку и о удержание ее паспорта у себя ) , естественно сразу в блок везде меня кинула. Хотя в расписке она сама указала ,что отдает паспорт в качестве залога. Паспорт по итогу вернул ,что бы ,как она сказала быстрее устроиться на работу и отдать мне долг. Есть проблема в том ,что у нее нету прописки, в паспорте нету прописки,но живём в одном городе. Хочу узнать ,как грамотно поступить ,что бы вернуть деньги и наказать человека за ее поступки. Успел сделать скриншоты переписки,где она говорила ,что отдаст деньги
, вопрос №4019712, Павел, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Есть онлайн платформа в лице Российского ООО, которая работает по лицензионному соглашению с покупателями и по лицензионному соглашению и агентскому договору с продавцами в сети Интернет
Есть онлайн платформа в лице Российского ООО, которая работает по лицензионному соглашению с покупателями и по лицензионному соглашению и агентскому договору с продавцами в сети Интернет. Платформа не является платежным агентом, поскольку НЕ только принимает платежи в пользу продавца за реализуемые продавцом товар, но и оказывает услугу по техническому сопровождению в рамках лицензионного соглашения. При работе с покупателями не из России, требуется работать с зарубежным юр.лицом по договору субагента для подключение зарубежной платежной системы для приема платежей из-за рубежа. Вопрос. Какой чек мы (Российское ООО-агент) должны оформить при продаже товара через субагента (зарубежное юр.лицо)?
, вопрос №4018444, Илья, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте как поменять иностранный ву на российский?
Здравствуйте как поменять иностранный ву на российский? и сколько это стоит
, вопрос №4018417, Абдулходи, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 06.06.2017