8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как наказать арендодателя за мошенничество с его стороны?

Добрый день,как насолить бывшим арендодателям?по договору найма мы должны были ежемесячно платить по 10 тыс руб.в результате хозяйка ходила чуть ли не ежедневно и просила деньги.якобы если будете платить заранее,то не по 10, а по 5 тыс.в месв итоге у нас был оплачен май,еще в марте,а в середине апреля она сказала,давайте 10 тыс, и за июнь - июль ничего больше не нужно.В результате,она нас выселила обвинив,что мы не платим,и не платили вовсе.Хотя она должна если мы договорились по 5 тыс,вернуть нам остаток за июль,и часть июня.Разговаривать с ней бесполезно,как выяснили,мы не первые,она берет за 3 мес 30 тыс,потом не дает людям спокойно жить своими визитами,а далее выгоняет и опять со следующих берет 30,получается всегда в плюсе.Как можно ее поставить "на место" ? может в налоговую,как то написать?ведь это своего рода мошенничество?!

Показать полностью
  • 002
    .jpg
  • 003
    .jpg
  • 004
    .jpg
  • 005
    .jpg
  • 006
    .jpg
  • 007
    .jpg
  • 008
    .jpg
  • 009
    .jpg
Уточнение от клиента

расписки прилагаю

, Анастасия, г. Щелково
Александр Герасимов
Александр Герасимов
Юрист, г. Майкоп

Добрый день!

Если имеются на руках расписки о получении данным лицом денежных средств, обращайтесь в полицию с заявлением о мошеннических действиях в отношении Вас со стороны арендодателя. Поскольку фактически она завладела Вашими  денежные средства она мошенническим путем. После можно подать в суд исковое заявление.

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Щелково

По распискам сумма же получается меньше,тк как засечёт того,что деньги она получала заранее сумма аренды была меньше указанной в договоре,как с этим быть?

Можете пояснить, в настоящее время она какую сумму денежных средств Вам должна.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Устраиваюсь на работу по удалёнке, просят заполнить форму, в которую придётся вписывать много личной информации и прикреплять документы, боюсь что мошенничество, наберут кредитов и тп
Добрый день! Устраиваюсь на работу по удалёнке, просят заполнить форму, в которую придётся вписывать много личной информации и прикреплять документы, боюсь что мошенничество, наберут кредитов и тп. Пожалуйста, подскажите как поступить.
, вопрос №4086783, Тимофей, г. Москва
Уголовное право
Подскажите, пожалуйста, на какую статью ссылаться, какое наказание грозит арендодателю?
Здравствуйте! Я арендую помещение для осуществления деятельности. Месяц назад, за просрочку (10дней) оплаты,собственник ограничил доступ в арендуемое помещение. Там находится мой паспорт, ноутбук и другие личные вещи. Мне необходимо забрать паспорт, но собственник не открывает помещение и просит подписать документы на расторжение договора. «Сначала подпиши документы, потом заберёшь свой паспорт» ответ собственника. Написала заявление в полицию, они бездействуют. Хочу обратится в прокуратуру. Подскажите, пожалуйста, на какую статью ссылаться, какое наказание грозит арендодателю?!
, вопрос №4086577, Марьям, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте Считается ли договор аренды помещения действительным, если в нем не указан юридический адрес арендодателя?
Здравствуйте Считается ли договор аренды помещения действительным,если в нем не указан юридический адрес арендодателя?
, вопрос №4086472, Анастасия, г. Новосибирск
Интеллектуальная собственность
Что можно сделать, чтобы наказать газету?
Здравствуйте! Газета без моего разрешения опубликовала информацию с моей страницы в социальных сетях, написав о том, что я предоставила им своё фото, но я им ничего не предоставляла и разрешение на публикацию не давала. Что можно сделать, чтобы наказать газету?
, вопрос №4086221, Анна, г. Москва
Защита прав потребителей
Помогите пожалуйста разобраться с модельным агентством Обмануло на 50.000 не знала как называется это контора пришла домой прочитала оказалось полное мошенничество
Доброе время суток! Помогите пожалуйста разобраться с модельным агентством Обмануло на 50.000 не знала как называется это контора пришла домой прочитала оказалось полное мошенничество
, вопрос №4084714, Юлия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 06.06.2017