Обязателен ли исполнительский сбор для безработного?
Добрый день!
Подскажите, является ли статус безработного основанием для неуплаты исполнительского сбора? Возбуждено ИП, всю сумму буду гасить единовременно, но с задержкой в 2 месяца после получения ИЛ. Явка к приставу была произведена в течение пяти дней с даты получения ИЛ, также была представлена справка из службы занятости о "незанятости".
Спасибо!
, Наталья, г. Москва