Как законно получить квартиру, если уволиться по несоблюдению контракта со стороны государства?
Добрый день ,у моего мужа выслуга 11 лет ,он хочет уволиться из за того что ему не выдают форму больше 5 лет и он несёт боевые дежурства 1 через 1 уже целый год при этом ему не дают дополнительных дней к отпуску за переработку .Останется ли у нас квартира оформленная по военной ипотеке после увольнения ?