Должны ли мы убирать территорию магазина, если мы арендуем второй этаж?

Добрый день

должны ли мы убирать территорию магазина если мы арендуем второй этаж ?

, Арртём, г. Екатеринбург
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань

Добрый день Артем....

Если согласно договору аренды не предусмотрена обязанность арендатора уборки прилегающей территории, то исходя из этого Вы этого делать не обязаны. Все действия Арендодателя в этом случае незаконны..