Как понять, за что наложены арест и штраф?

Здравствуйте, помогите пожалуйста, 2017 купила телефон в кредит, первый взнос произвела как положено за 3 дня до числа списания, брала кредит в Альфа-банк, сегодня 06.06.17 пришло смс что мой счёт кридитный заблокирован наложен Орест и штраф в 27 тысячи. Не письма от судебных пристовов, не объяснений за что, не получила в банке. Какие есть причины Ореста? Это мой первый кредит, задолженностей нет.

, Наталья Бойко, г. Краснодар
Светлана Косарева
Юрист, г. Саяногорск

Обратитесь к судебным приставам, потребуйте Постановление о возбуждении исполнительного производства в отношении вас. Были случаи ошибок. Например, одинаковые ФИО и даже дата рождения. При наличии ошибки все вернут.