На гражданство по браку

доброе время!

Если супруг у которого есть гражданство РФ хороший доход .

То при сдачи документы на гражданство можно показат его выписку с банка?

, яссер, г. Москва

Если Вы находитесь на иждивении мужа, Вы можете представить документ о его доходах согласно Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства в Российской Федерации:

один из документов, подтверждающих наличие законного источника средств к существованию (справка о доходах физического лица, декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа, справка с места работы, трудовая книжка, пенсионное удостоверение, справка органа социальной защиты о получении пособия, подтверждение получения алиментов, справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета, свидетельство о праве на наследство, справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель, либо иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности);