Какова роль дарственной при наследовании?

Мама вышла замуж, у мужчины есть совершеннолетний сын от первого брака. Мама купила квартиру в собственность на свое имя и оформила дарственную на мое имя. Имеет ли ее супруг или его сын какое то право наследования с учетом дарственной?

, Анна, г. Екатеринбург

Если мама оформила договор дарения ст. 572, 574 ГК РФ, и одаряемая Вы, и правильно оформили документы, зарегистрировали договор дарения, получили выписку из ЕГРН на свое имя,   то остальные никакого отношения к этой собственности не имеют.