Как развестись с супругом, если муж зарегистрирован, но не проживает в квартире?
здравствуйте, хочу развестись с мужем, у нас есть несовершеннолетняя дочь. муж прописан в моей квартире (приобретенной до брака), но около 4 лет не проживает в ней. его местонахождение мне не известно, он пенсионер, есть его номер телефона (но он может не брать трубку). в иске на расторжение брака укажу его регистрацию и о том, что не знаю его МЖ, в этом случае повестки будут приходить на мой адрес и муж останется не оповещенным. как же действовать?