Можно ли подать в суд на паспортный стол?
Добрый день! Мой молодой человек недавно устроился на новую работу. Ему начали делать карту альфа банка зарплатную и оказалось, что паспорт недействительный и уже как 5 лет, с того момента, как он его поменял. На настоящий момент мы не можем добиться от местного паспорт. стола каких либо действий. Живем мы в городе Орск. Связывались с Оренбургом, там сказали, что что у себя они исправили теперь ждем ответа от Москвы. И все тишина. скоро зарплата.
впринципе на лицо именно незаконные действия, а также бездействие должностных лиц, поэтому в суд на мой взгляд есть смысл обращаться.