Как заменить водительское удостоверение, полученное в Казахстане?

доброе время сутьк! такой вопрос. Российское Гражданство водительское удостоверение получено в Казахстане, как правильно поступить чтоб поменять водительское удостоверение?

, Анастасия, г. Ульяновск
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Анастасия!

Чтобы получить водительское удостоверение иностранный гражданин должен представить следующие документы:

Заявление.
Паспорт или ВНЖ с ксерокопией страниц с фото и регистрацией.
Свидетельство о временной регистрации в ПВО ОВД города и его ксерокопия.
Медсправка 083/У-89 о прохождении медицинской комиссии и ее ксерокопия.
Личное водительское удостоверение (ВУ), его нотариальный перевод при отсутствии дублирующих записей латинскими буквами и ксерокопия.
Квитанция об уплате государственной пошлины в размере 2 000 рублей, чек выдается в отделении и оплачивается в терминале или Сбербанке.
Согласно постановлению, после сдачи всех экзаменов ВУ иностранного образца обязаны вернуть.

Остались вопросы пишите и удачи!