Как правильно написать заявление на несогласие с процентами по займу?
Я брала займ два года назад,несколько месяцев платила.потом не стала из за больших процентов,за два года они мне насчитали 6000-основной долг,75000-проценты и 1500 пошлина,суд вынес решение чтобы я эту сумму заплатила,но я не согласна с такими процентами,по этому мне нужно составить заявление,что я не согласна с таким решением
, Дарья, г. Челябинск
Екатерина Довгопол
Добрый день.
Дарья, подготовка документов — платная услуга. Вы можете обратиться к любому юристу в чат или оставить заявку в разделе «Документы».