8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Потеря водительского удостоверения до суда, на котором мне грозит его лишение

Здравствуйте, мне светит лишение ВУ по 12.8, суда еще не было, но вчера я потерял ВУ, как мне быть? Правда то-что мне теперь не выдадут дубликат по заявлению?

, Сергей, г. Черемхово
Валентин Савицкий
Валентин Савицкий
Юрист, г. Тула

Здравствуйте! Напишите заявление в ГИБДД об утере. Если Вы дело в суде выиграете, то Вам выдатут новое ВУ, а если нет, то придется оформлять после окончания срока лишения, причем справку медицинскую надо будет предъявлять. Если не заявите об утере, то будет считаться, что Вы не сдали ВУ и срок лишения идти не будет.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
23г снова попался в алкогольном опьянение что мне грозит?
Здравствуйте лишили водительского удостоверение 17 год. Я его не здавал и не писал об у тери 13.11.23г снова попался в алкогольном опьянение что мне грозит?
, вопрос №3945623, Паша Бабаев, г. Москва
Наркотики
При этом известно, что он курит марихуану, если подавать в суд на лишение родительских прав, то каким образом
Здравствуйте, есть сын полтора года. Отец ребенка никак не участвует в жизни сына, не приезжает месяцами, не интересуется его жизнью. Только скидывает деньги и всё. При этом известно , что он курит марихуану, если подавать в суд на лишение родительских прав , то каким образом можно доказать то, что он употребляет наркотики, можно ли запросить проведение мед.экспертизы?
, вопрос №3944761, Кристина, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Здравствуйте я недавно освободился сидел по ст264 ч 4 теперь я отмечаюсь за то что у меня забрали водительское удостоверение на три года и меня ещё проверяют сотрудники ДПС законно ли это?
Здравствуйте я недавно освободился сидел по ст264 ч 4 теперь я отмечаюсь за то что у меня забрали водительское удостоверение на три года и меня ещё проверяют сотрудники ДПС законно ли это?
, вопрос №3944673, Валентин Семёнов, г. Камышин
Хищения
158 УК РФ к лишению свободы на срок 3 года условно с испытательным сроком 1 год
Миронов был осужден по ч. 3 ст. 158 УК РФ к лишению свободы на срок 3 года условно с испытательным сроком 1 год. До вынесения приговора Миронов совершил кражу мотоцикла, за что позднее был осужден по ч. 2 ст. 158 УК РФ. При этом суд на основании ст. 69 УК РФ частично присоединил наказание, не отбытое по предыдущему приговору, и окончательно назначил 2 года лишения свободы. Допущены ли судом ошибки?
, вопрос №3944468, Александра, г. Омск
Автомобильное право
Здравствуйте, меня остановили сотрудники ГИБДД за управление транспортным средством без водительского
Здравствуйте, меня остановили сотрудники ГИБДД за управление транспортным средством без водительского удостоверения,ранее я был лешен,срок лешения давно закончился,составили протокол на статью 264 в отношении меня и забрали машину на штраф-стоянку, на данный момент моё транспортное средство мне не отдают обьясняя это тем что нужна выписка с Гибдд того города где меня лешили, и постановление суда с того же города, машина стоит, стоимость стоянки копиться, законно ли поступают сотрудники не отдавая машину? Собственник машины я, в страховку вписан член семьи который имеет водительское удостоверение,для того что бы можно было ее забрать.
, вопрос №3942913, Артем, г. Москва
Дата обновления страницы 05.06.2017