Справка формы 8 для оформления загранпаспорта
Доброго времени суток. Мне нужна справка формы 8,для загран паспорта дочери. Для её получения нужна дом.книга ,которой у меня нет. Возможно ли её сделать без неё?
, Алексей, г. Нарьян-Мар1
Добрый день, справка по форме 8 выдается один раз, возможно вам ее выдавали после прописки ребенка? Обратитесь в паспортный стол по месту прописки, домовая книга должна находится у них же! Либо предоставьте им документы, свидетельство о праве собственности, паспорт, свидетельство о рождении ребенка, далее пишите заявление на получение формы 8