Газовая труба на участке ИЖС мешает установить забор
Здравствуйте. Участок находится в собственности. Предназначен для ИЖС. По краю участка (с заходом на участок) пролегает газовая труба. Труба (технологически элемент, выступающий из земли) мешает установить забор. Сообщали об этом газовикам. Они ответили, что ничего переносить не будут. Технологический элемент, торчащий из земли, при установке забора, нужно как нибудь обойти. Как заставить газовую организацию убрать газовую трубу?
Участок я купил до прокладки коммуникаций, т.е. газовой трубы еще не было и никаких ограничений нет. В свидетельстве на собственность ограничений не указано.
В виду того что по вашему участку прокладывали трубу данные действия то есть при проектировании данных намерений обязаны были с Вами согласовать по сути получить Ваше согласие