Могут ли на меня повесить выплаты вместо страховой компании?
Здравствуйте. Пришло письмо. вызывают в суд в качестве третьего лица. в августе 16 года было дтп, виновник я. Истец подает иск на страховую. До сих пор не произведена выплата. Иск со всеми его издержками составляет 235 415 рублей. У меня страховка была ОСАГО. Могут ли на меня повесить выплаты?

В полисе страховая сумма 300 000 р. Значит я буду только как свидетель?
По данному исковому требованию, да, вы будете свидетелем