Как оформить заявление об отказе в выполнении юридических услуг?

Скажите пожалуйста - могу ли я отказаться от предоставления юридических услуг ООО \"Альфа\" с последующим возвратом выплаченных частично по договору денежных средств. Договор был мною заключён, большая часть оплаты была произведена в кассу ООО \"Альфа\" юридические услуги выполнены не были по причине неполной их оплаты. Однако в настоящий момент я не удовлетворён подготовленностью специалистов, потерял к ним доверие и хочу расторгнуть договор об оказании юридических услуг. Какое содержание моего заявления должно быть для востребования, выплаченных ранее, своих денежных средств обратно?

, Алексей, г. Москва
Уточнение от клиента

В договоре сказано, что договор может быть расторгнут клиентом в случаях предусмотренном законодательством РФ.

Добрый день. Вы можете расторгнуть договор. Для возврата денежных средств, Вам необходимо изучить договор и положения о том, какая сумма может быть возвращена и при каких условиях. Исходя из этого, Вы по закону о защите прав потребителя, сможете требовать денежные средства в судебном порядке в случае отказа в добровольном возврате.

Согласно ст. 29 Закона О защите прав потребителей

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем. Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.

Вам необходимо доказать будет, что работы не была выполнены.