Какой пенсионный балл будет мне начисляться за каждый год военной службы офицером?

Здравствуйте. Меня зовут Василий. Я служил офицером с 1984 года по 1994 год. Какой пенсионный балл будет начисляться мне за каждый год военной службы офицером (это не служба по призыву). Спасибо.

, Василий, г. Волгоград
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Военная служба включается в общий стаж,  если право на пенсию за выслугу лет не возникло. Но,  обязательно чтобы военной службе предшествовала или за ней следовала работа на гражданке. Пенсионный балл будет начислен при оформлении пенсии когда Вы предоставите все документы,  подтверждающие службу. Пока он не может быть начислен,  так как страховые взносы за этот период не уплачивались и в пенсионном фонде нет никакой информации о службе.