Могу ли я с автослесаря потребовать возмещения ущерба за то, что ремонт не был произведен вовремя?
Здравствуйте! В январе отдал в ремонт машину,слесарь пожилой человек со стажем,но до сих пор она не ремонтируется стоит разобрана и ржавеет,с 26.05 17.на звонки не отвечает.
, Алексей, г. Переславль-Залесский
Наталья Байкова
Здравствуйте Алексей!
Ответ на Ваш вопрос зависит от того, какие документы оформлялись при передаче машины в ремонт. В любом случае, необходимо составлять и направлять письменную претензию.
С уважением,
Байкова Н.