8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что полагается при сносе дома с приватизированной квартирой, в которой прописано 6 человек?

Что пологается при сносе дома с приватизированной квартирой, в которой прописано 6 человек?Что пологается при сносе дома с приватизированной квартирой, в которой прописано 6 человек?

, Оксана, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не стоите на очереди на улучшение то получите аналогичную квартиру по количеству комнат на всех в этом районе.  Рассчитывать на улучшение могут только очередники..

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Социальное обеспечение
Есть в собственности 1 комнат.квартира, которую преобрела за свои деньги (в ипотеку) Вопрос: Имею ли право на получение квартиры от государства, либо выплаты компенсации за преобретение жилья?
Здравствуйте. Мне 50 лет. Воспитаница школы-интерната. Есть в собственности 1 комнат.квартира,которую преобрела за свои деньги (в ипотеку) Вопрос : Имею ли право на получение квартиры от государства, либо выплаты компенсации за преобретение жилья?
, вопрос №4084392, Наталья, г. Новокузнецк
Недвижимость
Возможно ли как то его выселить из квартиры?
Добрый день, хотел бы поинтересоваться, я проживаю в муниципальной квартире которую в своё время дали моей маме, она не приватизировала её, поэтому она остается муниципальной, прописаны и проживают на данный момент сейчас 2 человека, я и отец. Он жуткий тиран, без места работы, ничего не делает и терраризирует меня. Возможно ли как то его выселить из квартиры? Он не платит ни за что и сидит целыми днями дома угрожая мне.
, вопрос №4084165, Руслан, г. Иркутск
Недвижимость
Могут ли арестовать счета других троих совершеннолетних детей, которые прописаны, но не проживают в квартире?
Арестовали счета старшего проживаемого ребенка в квартире за долги по ЖКХ отца. Могут ли арестовать счета других троих совершеннолетних детей, которые прописаны, но не проживают в квартире?
, вопрос №4083388, Саша, г. Москва
Семейное право
Мы в браке но муж в квартире не прописан дверь разбил ставила я ее за детские пособия но были в браке она считается нажитым имуществом?
Мы в браке но муж в квартире не прописан дверь разбил ставила я ее за детские пособия но были в браке она считается нажитым имуществом?
, вопрос №4082636, Алеся, г. Москва
ЖКХ
На количество прописанных вскомнате людей или количество собственников?
Добрый день. Скажите пожалуйста, как должна начисляться плата за электроэнергию и горячую воду в общежитии? На количество прописанных вскомнате людей или количество собственников? Счетчиков в комнате нет. Общие
, вопрос №4082118, Марина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 05.06.2017