Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возвращение водительских прав

Здравствуйте! У меня вопрос, касающийся водительского удостоверения. Сейчас вышел новый закон на 0,16 мг/л. Меня пол года решили прав с 0,108мг/л. Смогу ли я сейчас вернуть водительское удостоверение?

10 Августа 2013, 17:45, вопрос №165796 Артур, г. Йошкар-Ола
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, да это сделать возможно, закон вступает в силу 01.09.2013 г. Вам нужно будет обратиться в суд который Вас лишал права управления с решением суда о лишении, желаю удачи 

    10 Августа 2013, 19:00
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats