8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выселить из дома незаконно проживающих лиц?

Добрый день. После развода живу с бывшим мужем гр браком 20 лет. В наследство от родителей достался загородный дом, который я продала и купила 2дома на одном участке в подмосковье. Пустила пожить бывшего мужа, так как у него не осталось жилья. Бывший муж, который нигде не прописан и без оформления на эти дома долей, привел во второй дом своих дружков, никак не могу избавиться от них. Что делать и как их всех прогнать из моего дома?

, Людмила, г. Москва
Виталий Губарев
Виталий Губарев
Адвокат, г. Сочи

Обратитесь в полицию, думаю, они Вам помогут

0
0
0
0
Людмила
Людмила
Клиент, г. Москва

Полиция требует писать исковое заявление. Оно будет рассматриваться 2-3 месяца. Быстрого решения проблемы нет?

Тогда сделайте проще: когда их не будет дома смените замки

0
0
0
0
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Полиция не занимается выселением лиц. Поэтому либо вы лично сами меняете замки и перестаете их пускать, как-нибудь выгнав их за дверь или воспользовавшись их отсутсвием. Либо обращаетесь в суд _ как верно вам указал участковый с иском о выселении. Можете указать жильцам, что будете взыск5ивать с нимх деньги за использование вашего жилья и за обращение к адвокату, может удастся с ними договориться без суда. Удачи

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Получается они сейчас незаконно удерживаюи ср-ва с моих счетов?
Здравствуйте, отменила судебный приказ, но взыскание по карте еще действует. Вилимо до судебного пристава еще не дошел этот приказ. Получается они сейчас незаконно удерживаюи ср-ва с моих счетов?
, вопрос №4082337, Лилиана, г. Великий Новгород
Жилищное право
Имеет ли он право продать это помещение 3му лицу( не дольщику)?
Дом 759 квм с цоколтным этажом. Цоколь по склону земли , задняя часть около 50 смнад землей , передняя более 2 м. Один из дольщиков владеет 15 кв метрами цокольного помещения , расположенного под ступенями дома . Какие у него права и обязанности по отношениюк другис дольщикам , ? Имеет ли он право продать это помещение 3му лицу( не дольщику) ? Имеет ли он право владеть долей земли ( т к вокруг дома 15 соток общей долевой собственности )?
, вопрос №4081936, Ольга, г. Москва
Гражданское право
Проживаем в многоквартирном доме, не далеко от дома находится городская баня, во время топки бани, если ветер в сторону домов то дышать нечем, подскажите что можно с этим сделать и куда обращаться?
Здравствуйте! Проживаем в многоквартирном доме, не далеко от дома находится городская баня, во время топки бани, если ветер в сторону домов то дышать нечем, подскажите что можно с этим сделать и куда обращаться? Заранее спасибо за ответ
, вопрос №4081661, Артём, г. Москва
Жилищное право
Дочери на данный момент 17 лет как она может получить свою часть дома, т.к с отцом не проживает
Добрый вечер. Есть дом, при приватизации было принято решение, разделить пополам на мужа и дочь, я -жена и его отец писали отказ, от приватищации. Дочери на данный момент 17 лет как она может получить свою часть дома, т..к с отцом не проживает.
, вопрос №4081267, Виктория, г. Москва
Исполнительное производство
Я физ лицо заключила договор оказания услуг с физ лицом по ремонту в жилом доме
Я физ лицо заключила договор оказания услуг с физ лицом по ремонту в жилом доме . Олагается ли такой договор налогом. Исполнитель данный договор , акты и расписки о получении денег направил приставам для расчёта алиментов так как официально он не работает.
, вопрос №4081131, Анастасия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 05.06.2017