Просят передать номер о купле-продаже квартиры, какие могут быть последствия?
Здравствуйте, 3 лицо просит передать ему номер купли продажи на квартиру, какие последствия могут меня ожидать?
, Антон, г. Москва
Александр Атрошенков
Здравствуйте! какой именно номер? номер договора? или что? и для каких целей он просит передать ему данную информацию?