Вышла в декрет, не могу платить кредиты, нужно ли подавать на банкротство или ждать, пока подадут банки?
Добрый день! У меня такая ситуация, на мне 4 кредита общей суммой 1100000, и ежемесячными платежами 50000,5 месяцев назад я родила вторго ребенка, 4 месяца платила с просрочками, а сейчас совсем платить не могу, с мужем а процессе развода, из имкщества только доля в родительской квартире, хочу подать на банкротство или подождать пока банки сами подадут. Посоветуйте как быть?
, Кира, г. Ижевск