Черный список в УФМС
Добрый день. я гражданин Украины в браке 9 лет с гражданкой РФ, в браке 2 детей уже. Несколько лет не можем сделать РВП ( отказывают, то считают дни сколько я провел на территории РФ, то еще что-то) В последний раз сккзали что нахожусь в черном списке , точно в каком не сказали, но как понял именно в УФМС- потому что документы не принимают. Как то можно удалить из этого черного списка или где можно узнать точную информацию, так как в УФМС молчат
нет, оснований для въезда у нас нет. именно черный список в уфмс ( который не позволяет получить гражданство, РВП и тд)