Как и кому писать письмо с просьбой об отсыпке дорог в частном секторе?

Здравствуйте. выделили земельные участки под ИЖС. дорог нет, грунтовая дорога после дождя раскиселивается, что даже пешком пройти по ней нельзя. техника не может подъехать для проведения строительных работ. подскажите форму письма и на чье имя писать, для того чтобы хотябы сделали отсыпку дорог щебнем.

ха ранеее спасибо. Ринат

, Ринат, г. Отрадный
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Доброго дня, в администрацию муниципального образования, где выделен участок (на имя Главы) напишите….