Как привлечь к ответственности дольщика дома, поселившего жильцов без согласования со всеми дольщиками?

я совладелец 1/2 дома со своей тетей, в доме не проживаю, она тоже, так как имеет собственное жилье, она пустила в дом жить своего сына с женой и ее двумя совершеннолетними детьми от первого брака без моего ведома и согласия, и тетушка и ее сын имеют 2ю рабочую группу инвалидности, тетушка работающая пенсионерка, ее сын нигде постоянно не работает, живет на пенсию, я намерена выселить незаконных поселенцев, какова ответственность их и совладельца тетушки, поселившей непрошеных гостей, согласно каких статей закона

, наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ответственности у тети никакой нет. Но вы вправе обратиться в суд с иском о выселении. Суд примет решение о их выселении, приставы исполнят решение суда.