Могу ли я прописать знакомую семью из двух человек в доме, купленном за мат капитал?

Могу ли я прописать знакомую семью из двух человек в доме купленном за мат.капитал?я мама одиночка.у меня трое детей.жду четвертого.дом больше 60квадратов.

, лариса, г. Ростов-на-Дону
Могу ли я прописать знакомую семью из двух человек в доме, купленном за мат капитал? Могу ли я прописать знакомую семью из двух человек в доме купленном за мат.капитал? я мама одиночка.у меня трое детей.жду четвертого.дом больше 60квадратов.
лариса

Можете. Вы являетесь собственником жилого помещения и вправе вселять в это помещение третьих лиц.