Продать квартиру по общей генеральной доверенности?

Мой дедушка после инсульта, плохо двигается и плохо говорит. У него умер сын, он об этом не знает. Реально ли оформить генеральную доверенность и вступить в наследство, с последующей продажей квартиры ?

, Алла, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если нотариус поймет, что он хочет написать, то составить доверенность можно и подпишет ее за дедушку другой человек — рукоприкладчик. Нотариуса можно вызвать на дом.