Как получить паспорт в 20 лет без военного билета или прописного

У меня такая проблема скоро у меня замена паспорта у меня в наличии только прописной в котором указано только то что я должен был явиться в военкомат в 18 лет

, Георгий, г. Москва
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Приказ ФМС России

от 07.12.2009 N 339
Выдача, замена и учет паспортов осуществляются ФМС России, территориальными органами ФМС России и их структурными подразделениями.
4. Предоставление государственной услуги по выдаче, замене и исполнение государственной функции по учету паспортов осуществляются в соответствии с Указами Президента Российской Федерации от 13 марта 1997 г. N 232 «Об основном документе, удостоверяющем личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации», от 19 июля 2004 г. N 928 «Вопросы Федеральной миграционной службы», Постановлением Правительства Российской Федерации от 8 июля 1997 г. N 828 «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации»
Получателями государственной услуги по замене паспортов являются граждане Российской Федерации в случае:
достижения 20-летнего возраста;
23. Основанием для отказа в выдаче паспорта является:
непредставление документов, указанных в пунктах 34, 35, 36 Административного регламента, за исключением документов, необходимых для проставления обязательных отметок в паспорте (военный билет
Таким образом, отсутствие военного билета не препятствует замене паспорта.