Можно ли снизить процент удержания средств с пенсии по инвалидности?
Здравствуйте, я инвалид 3 группы получаю пенсию на дому. С пенсии удерживают 50%. А также получаю пенсию по потери кормильца на ребёнка. Хочу обе пенсии перевести на банковскую карту. Не возникнут ли у меня проблемы с арестом счета т.е. пенсию на ребёнка не арестуют? И возможно снизить арест моей пенсии до 30%, так как я не работаю и это единственный доход?