Как составить претензию к УК, чтобы приложить ее к отчету о практике, которую проходила в УК?

Я проходила производственную практику в ООО УК "ВОДОКАНАЛ". Чтобы сделать отчет нужно в приложении сделать какой-нить документ, что составляет юрист в этой организации. Мне необходимо приложить документы, которые составляет юрист, например претензию, заявление о выдачи приказа , договор и тд.

, Юля, г. Великий Новгород
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Я проходила производственную практику в ООО УК «ВОДОКАНАЛ».
Юля

Добрый день! Прошу уточнить Вы проходили практику в качестве кого на какой должности?

Помогите пожалуйста составить
Юля

Заказать составление любого документа Вы можете в чате обратившись к любому юристу данного сайта.

Я проходила производственную практику в ООО УК «ВОДОКАНАЛ». Чтобы сделать отчет нужно в приложении сделать какой-нить документ, что составляет юрист в этой организации. Мне необходимо приложить документы, которые составляет юрист, например претензию, заявление о выдачи приказа, договор и тд.
Юля

Это прописано в Вашем плане? Или это задание на практику?

Юлия Мишагина
Юрист, г. Серпухов

Добрый день! В любой справочной правовой системе (Гарант, Консультант и т.д.) вы сможете найти огромное количество примеров составления документов. И не все из них платные.