8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать, стоит вопрос о краже тестера духов в магазине Лента

Уважаемый Илья Юрьевич! Помогите, пжл, подскажите что делать!!! Сегодня была в магазине Лента в Омске, покупала продукты, подошла к полкам с духами, хотела выбрать себе аромат, побрызгала несколько тестеров на руки, выбрала наиболее подходящий, положила в сумку, думаю похожу еще побрызгаю и пойму мой или нет аромат, отвлеклась на покупку детского питания и других продуктов (провела в магазине 2 часа) и забыла про этот злополучный тестер. Оплатила на кассе продукты на 5200 рублей, здесь ко мне подошли охранники и спросили не забыла ли я чего-то оплатить, я ответила, что нет, меня завели в подсобку попросили открыть сумку и достать из неё все, я достала всю свою косметику, духи, ну и, конечно этот пробник!!! Охранник сказал, что видел по камере кражу, вызвал наряд полиции, у меня забрали тестер, показали полицейскому ценник на духи, снятый с полочки, сказали, что оплата с меня не требуется и меня отвезли в пункт, где взяли объяснение, в котором сам полицейский написал, что я пробовала запахи, наносила их на руку и забыла вернуть тестер, но он из заявления охраны указал, что это был новый флакон духов по продажной цене 1250 рублей 50 мл, я обратила его внимание на то, что это не так, что это бесплатный тестер (магазин не предъявил требования об оплате), рекламный ход магазина для выбора парфюмерии, что я забыла про этот флакон, ранее не привлекалась, да и возраст у меня 40 лет. Заявление от магазина мне прочитать не дали, запись с камеры не показали. Сказали приехать к 9.00 в понедельник и разговаривать со следователем... Прошу подскажите, что делать... Пожалуйста...Никогда со мной ничего подобного не происходило, боюсь, что заведут дело и разбираться не будут, да ещё и сообщат на работу. Помогите!

Показать полностью
, Валентина Петровна, г. Омск
Андрей Бендер
Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к юристу за помощью .

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Работаю с 8 декабря сначала обещал оформить потом сказал что когда будут оформлять мне позвонит что делать в этой ситуации
Здравствуйте у меня такая ситуация работаю у ИП уже 4 месяца не хочет официально оформлять что мне делать ? Работаю с 8 декабря сначала обещал оформить потом сказал что когда будут оформлять мне позвонит что делать в этой ситуации
, вопрос №4097588, Ирина, г. Уфа
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек
Я живу в Москве. Через сайт mos.ru получила выписку из домовой книги. Обнаружила, что в нашей квартире зарегистрирован незнакомый нам человек. Никаких данных, кроме имени и отчества, о нем нет - стоят звездочки. В примечании объяснено, что это сделано из-за Закона "О персональных данных". Наша квартира приватизирована, собственниками являются моя дочь и муж. Согласие на регистрацию этого человека ни муж, ни дочь не давали. Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек. Из выписки непонятно - какая регистрация у него, временная или постоянная. Пожалуйста, объясните, как мы можем отменить незаконную регистрацию.
, вопрос №4097529, Людмила, г. Москва
600 ₽
Лишение водительских прав
8 что мне грозит и что делать?
Здравствуйте, у меня была судимость по ст264.4 , прошло уже 5 лет, водительское забрал 3 года назад , и опять попал по 12.8 что мне грозит и что делать ?
, вопрос №4097217, Константин, г. Москва
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 02.06.2017