Что мне делать, стоит вопрос о краже тестера духов в магазине Лента

Уважаемый Илья Юрьевич! Помогите, пжл, подскажите что делать!!! Сегодня была в магазине Лента в Омске, покупала продукты, подошла к полкам с духами, хотела выбрать себе аромат, побрызгала несколько тестеров на руки, выбрала наиболее подходящий, положила в сумку, думаю похожу еще побрызгаю и пойму мой или нет аромат, отвлеклась на покупку детского питания и других продуктов (провела в магазине 2 часа) и забыла про этот злополучный тестер. Оплатила на кассе продукты на 5200 рублей, здесь ко мне подошли охранники и спросили не забыла ли я чего-то оплатить, я ответила, что нет, меня завели в подсобку попросили открыть сумку и достать из неё все, я достала всю свою косметику, духи, ну и, конечно этот пробник!!! Охранник сказал, что видел по камере кражу, вызвал наряд полиции, у меня забрали тестер, показали полицейскому ценник на духи, снятый с полочки, сказали, что оплата с меня не требуется и меня отвезли в пункт, где взяли объяснение, в котором сам полицейский написал, что я пробовала запахи, наносила их на руку и забыла вернуть тестер, но он из заявления охраны указал, что это был новый флакон духов по продажной цене 1250 рублей 50 мл, я обратила его внимание на то, что это не так, что это бесплатный тестер (магазин не предъявил требования об оплате), рекламный ход магазина для выбора парфюмерии, что я забыла про этот флакон, ранее не привлекалась, да и возраст у меня 40 лет. Заявление от магазина мне прочитать не дали, запись с камеры не показали. Сказали приехать к 9.00 в понедельник и разговаривать со следователем... Прошу подскажите, что делать... Пожалуйста...Никогда со мной ничего подобного не происходило, боюсь, что заведут дело и разбираться не будут, да ещё и сообщат на работу. Помогите!

, Валентина Петровна, г. Омск
Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к юристу за помощью .