Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Интеллектуальная собственность

ПО с открытым исходным кодом.

Moodle - система дистанционного обучения и управления учебным процессом с открытым исходным кодом. Возможна ли сдача в аренду приложений (услуги SaaS) разработанных нами на основе Moodle?

12 Сентября 2012, 00:04, вопрос №16560 Николай, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Добрый день!

    Если Вы разработали ПО , то можете заключать лицензионные договоры на его использование с потенциальными покупателями.

    Ваш вопрос регулируется 4 частью ГК РФ

    13 Сентября 2012, 11:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats