Как оспорить отказ от доли в доме в пользу сожителя?

В марте я отказалась от доли в доме в пользу сожителя,у нас был устный договор о том что он о дает машину(которая стояла на продаже),счс когда нашелся покупатель он отказывается от своих слов.можно ли оспорить этот отказ?

, ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если это было все в устной форме между вами, то оспорить не получится т.к. нет оснований для этого.