Как доказать, что бывший муж угрожает убийством?
Бывший муж меня постоянно держит в страхе, идти в полицию у меня ничего нет, только то что он трижды судим, для него заказать меня или самому уничтожить вопрос открыт. Но ведь у меня есть близкие как мне их защитить, доказательств у меня нет. Единственное расписки его, чтобы он мирно ушел и устроил свою жизнь, с условием что потом рассчитается я ему плачу кредиты, кормлю, покупаю одежду, даю денег на жизнь, он пишет расписки, вечером приходит обратно. Он не работает, у него и трудовой книжки нет. Познакомились полтора года назад и уже больше года договариваемся. Я боюсь. Вопрос: если напишу в полицию заявление о его угрозах, его за это могут посадит? Как юридически грамотно поступит, чтобы он оставил меня мирно?