Должен ли отец выполнять личные просьбы матери его незаконнорожденного ребенка?
Отец 3 года не знал о существовании ребенка, от него скрыла женщина, проживая с другим мужчиной. Сейчас она через суд установила отцовство и претендует на общение, кроме алиментов. Но у этого отца уже другая семья (1 год) и они ждут другого ребенка. Вопрос! Как должен вести себя отец, чтобы не разрушить свою законную семью?
Не знаю куда придет ответ, мой адрес panarina2007@ mail.ru
Заранее, благодарю!!!