Кому после смерти матери достанется ее доля в трехкомнатной квартире?
Здравствуйте, есть 3-х комнатная у семьи из 4 человек(отец, мать и два сына), у всех долевая собственность 1/4. Мать ушла из семьи уже как 15 лет, и не несет не какие долговые обязательства по содержанию квартиры. У нее от нового брака есть два ребенка.
Кому при ее смерти достанется ее доля? Детям от первого брака, или от нового? И как вообще можно оценить стоимость своей доли?
, Павел, г. Мурманск