Достаточно ли для налоговой службы копии договора купли-продажи транспортного средства?
Добрый день. Достаточно ли копии договора купли-продажи транспортного средства для налоговой?
, Константин, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте!
Достаточно ли копии договора купли-продажи транспортного средства для налоговой?
Константин
если для подтверждения расходов на его приобретение с целью уменьшить доход на расходы в соответствии с подпунктом 2 пункта 2 статьи 220 Налогового кодекса РФ, то, к сожалению, нет, если из текста договора купли-продажи прямо не явствует факт передачи денежных средств от покупателя (Вас) продавцу автомобиля.