Как и на сколько мне можно выйти, чтоб получать максимально возможные зарплату и пособие?
Здравствуйте! я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ребенку сейчас 6 месяцев, хочу выйти на работу с сохранением выплаты пособия. До декрета работала в школе учителем математики по основной ставке и на полставки старшей вожатой по совместительству. Такой вопрос как и на сколько мне можно выйти, чтоб получать максимально возможно?
здравствуйте! это я знаю) вопрос во времени и оплате) на сколько часов как учитель я могу выйти чтоб не потерять пособие? и могу ли я еще к учительским часам выйти вожатой и при этом получать пособие? вожатой работала 3 часа в день, а учителем 28 часов было.