Как оформить частный дом в собственность по договору купли-продажи от 1984 года?
Здравствуйте! Родители, которые жили на Дальнем Востоке, купили деревянный дом в 1984 году в Краснодарском крае. Пару лет посещали его, но потом начались тяжелые времена, стало не до отпусков. Перебирая старые документы, я нашел договор купли-продажи на этот дом. В нем имеется пометка о регистрации его в исполнительном комитете сельского Совета народных депутатов, т.е. концы, теоретически, можно найти. Могут ли родители, по прошествии стольких лет, претендовать на этот дом с участком? И что для этого необходимо оформить?
Спасибо.