Могут ли не пускать на игровую площадку детей из другого двора?
Здравствуйте. Недавно рядом с нами построили новый дом. Там обустроили детскую площадку но поставили заграждения, ворота с магнитным замком. После заселения приставили охранника который начал прогонять детей и их родственников с соседних улиц, мол они сдесь не живут и им нельзя играть на площадке. Правомерно ли это и вообще разрешено ограждать дворы с полным запретом входа других граждан?
, Ильдар, г. Уфа
Основная проблема не в этом. А в том что охрана прогоняет детей с этой территории.