Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Могли ли Вы помочь, правильно в составление заявления?

Здравствуйте!Меня зовут Елена,я бы хотела про консультироваться.У меня случилось беда,19 мая 2013года,у нас случилось ДТП,после чего возник конфликт,в результате конфликта,я получила травму ноги.В полиции приняли заявления,после чего дело было передано Мировому судье,города Новосибирска,Зайлцовского района.Позвонив в суд,я узнала,что уголовное дело не заведено, мне ответили,что для заведения уголовного дела,не обходимо на писать заявления.Могли ли Вы помочь,правильно в составление заявления?

10 Августа 2013, 14:17, вопрос №165396 Елена, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Шульга Леонид
    Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Звоните 8 905 934 0770 или 279 20 71 составлю и проконсультирую.

    10 Августа 2013, 14:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Могли ли Вы помочь, правильно в составление заявления?  

    Заявление составляется в порядке ст.318 УПК РФ. Для правильного составления заявления необходима информация о происшествии, данные лица совершившего преступление, Ваши данные. 

    10 Августа 2013, 20:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats