Как доказать врачебную ошибку и вернуть потраченные на коронку деньги?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по сложившейся ситуации. 18 мая 2017г. обратилась к ортопеду для установки коронки на зуб. Врач спилил стенки зуба, углубил каналы. Сделал слепок и закрыл временной пломбой. 20.05.17 была установлена культевая вкладка на цемент. Появились болевые ощущения. Но я подумала, что так и должно быть. Инородное тело все-таки в корнях. При следующем визите к ортопеду 25.05.17 я сообщила о том, что при надавливании на зуб, появляется боль. Сделали рентген. Врач разводит руками. Говорит, что за стенки корня она не вышла, хотя на снимке видно, что в рядом с вкладкой имеется темное пятнышко, свидетельствующее о наличии дырки. Боль не проходит до настоящего времени. Врач говорит, что значит надо еще ждать. Полоскать и пить 2 раза в день найз. И смотреть, "выдержит ли зуб". Своей ошибки она не признает. Отправила рентгеновский снимок другому врачу, он подтвердил, что зуб предстоит удалить. Как себя вести с таким врачом? Как вернуть потраченные на коронку деньги, если зуб не спасти?