Как подать в суд за некачественный ремонт, если был заключен договор с частным лицом? Наталья
Добрый день! Некачественная услуга была оказана Вам и не имеет значения, кем она была оказана, ВЫ имеете право потребовать устранение недостатков либо компенсацию.
Есть ли шанс выиграть? Наталья
Конечно есть.
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, при необходимости более подробной консультации обращайтесь в чат!