8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я продать квартиру, если живущий там человек выписался, но документы еще не пришли?

Я собственник. На момент продажи квартиры, я не могу взять в ЖЭКе справку о том, что в квартире никто не проживает. Человек выписан с квартиры, по запросу, два месяца назад, но документы в жэк еще не пришли. И справку дают с прописанным, в квартире, человеком. Человек уже, как два месяца, имеет другую прописку, в паспорте все печати есть.

, Наталья, г. Калининград
Юрист Юрист
Юрист Юрист
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если покупатель не будет возражать, то сможете.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Могу ли я отказаться от доли что бы в будущем на меня не повесили эти долги?
Здравствуйте, после развода родителей маму обязали платить мне алименты, она их не платила и образовался долг свыше 1 млн, из-за этого у нее арестовали счета. Когда я была несовершеннолетней она купила комнату на мат. капитал и выделила мне долю, я являюсь собственницей 1/4 доли комнаты. Какое-то время в комнате проживал человек не оплачивая аренду и коммунальные платежи. По квитанциям ЖКХ накопился долг около 200 тысяч, суда не было. Кадастровая стоимость комнаты примерно равна сумме долга . Сейчас я совершеннолетняя, официально работаю и переживаю что мне придется это все выплачивать хотя я там никогда не проживала, есть другая квартира в собственности в которой я прописана.Мама не работает, долг за меня по алиментам на ней числится. Могу ли я отказаться от доли что бы в будущем на меня не повесили эти долги ?
, вопрос №4853567, Арина, г. Москва
Все
Мой отец меня бьетмама тоже иногда могу ли я по закону жить
Мой отец меня бьет,мама тоже иногда могу ли я по закону жить с бабушкой?
, вопрос №4853006, Сафия, снт. Адыгея
Международное право
Могу ли открыть самозанятость если есть ограничения по 161 -ФЗ
Добрый день! Могу ли открыть самозанятость если есть ограничения по 161 -ФЗ
, вопрос №4851614, Юлия, г. Череповец
Уголовное право
Если был взлом частного имущества но ни че не украдено?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста... Если был взлом частного имущества но ни че не украдено? Что может за это быть? И по какой статье? В Днр?
, вопрос №4851450, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 31.05.2017